"Делает все против меня": звездный украинский футболист признался, что его стесняется собственный сын

29 декабря 2020, 12:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий "Колоса" Евгений Селезнев рассказал о трудностях в воспитании своего 13-летнего сына Руслана.

"У меня сын такой же, как я. Даже хуже. Страшный человек. Как я его воспитываю? Мне это очень трудно дается. Он сейчас уехал на турнир, три дня его нет. Он играет в хоккей. Он все делает против меня. Постоянно. Я - футбол, он - хоккей. Хотя я и в хоккей играю. Я не люблю 8-й номер, а он специально берет 8-й.

Он делает все, чтобы было так, что не я его отец. Не дай бог, я с ним в Instagram фотку выложу. Он говорит: "Я не хочу, чтобы знали, что я сын Селезнева. Чтобы со мной из-за этого общались" Но имя сначала надо заработать, а чего стесняться? Возможно, это детское, но все равно", - сказал нападающий программе "Футбольный формат".

Кроме того, Селезнев рассказал, как отбил у сына желание играть в футбол.

"Хотел он играть в футбол, в ворота встал. Знаешь, как я его отучал? Разгонялся и с пяти метров бил ему в лоб. А он хотел, говорит: "Сильнее бей". Я разгонялся и еще сильнее бил. И нос разбивал ему. Говорил:

"Что же ты не ловишь, вратарь? ", - признался Евгений.

Селезнев перешел в "Колос" летом 2020 года.

В текущем сезоне Селезнев сыграл в составе "Колоса" 12 матчей, забил 5 мячей и сделал 1 результативную передачу.

Селезнев может стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины. Рекорд принадлежит Максиму Шацких - 124 мяча. Евгений, который ранее в УПЛ защищал цвета киевского "Арсенала", донецкого "Шахтера" и "Днепра", в сумме забил 116 голов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ