Детективная история: баскетболист "Барсы" тайно вел переговоры с "Реалом", клуб не пустил его в самолет и оставил в Стамбуле

24 декабря 2020, 00:10 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Удивительная история случилась после матча баскетбольной Евролиги между турецким "Анадолу Эфес" и испанской "Барселоной".

В УКРАИНЕ ОСТАНОВЯТ БАСКЕТБОЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ: В ЧЕМ ПРИЧИНА Перед вылетом на родину из Стамбула представители каталонского клуба не пустили в самолет игрока команды Томаса Эртеля. В итоге, команда вернулась в Испанию, а ее баскетболист остался в Турции.  Как оказалось, клуб просто решил наказать француза за обман.

Баскетболист, чей контракт с "Барселоной" подходит к концу, в ближайшее время должен сменить команду. Нынешнему клубу Эртель сообщил, что намерен перейти в "Фенербахче" и, несмотря на то, что не входил в планы тренера на предстоящую игру,  попросился отправиться с командой в Турцию, чтобы обсудить условия своего будущего перехода, пишет Eurohoops.

Однако уже в Турции в "Барсе" раскрыли ложь Эртеля.

Оказалось, что он вел переговоры не с "Фенербахче", а с "Реалом" - главным конкурентом нынешнего клуба француза. Полет же в Стамбул с командой баскетболист использовал в качестве прикрытия своих истинных намерений.

Отмечается, что Эртель намерен подать в суд на "Барселону" за ее действия. Позже в каталонском клубе сообщили, что не бросали игрока в Стамбуле - ему были предоставлены гостиница на ночь, билет на регулярный рейс и все необходимые документы для возвращения в Испанию на следующий день.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ