Лидер "Шахтера" сделал громкое заявление о цели на Лигу Европы

10 декабря 2020, 20:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вингер донецкого "Шахтера" Тайсон поделился ожиданиями от выступления команды в Лиге Европы, куда она пробилась после ничьей с миланским "Интером" в матче заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов.

"Время играть в финале Лиги Европы. В прошлом сезоне мы прошли до полуфинала. Конечно, обидно вылетать за шаг до финала. Поэтому время играть в финале.

Мы должны играть так же, как и сейчас, воспринимать серьезно все матчи и это касается не только Лиги Европы. Поздравляю всех с попаданием в Лигу Европы", - цитирует Тайсона сайт телеканалов "Футбол 1/2/3".

В 1/16 финала Лиги Европы Украину также будет представлять киевское "Динамо", которое пробилось в турнир с третьего места в своей группе Лиги чемпионов после победы над "Ференцварошем".

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 14 декабря.

Ее начало - в 14:00.

Перед жеребьевкой команды поделят на сеяные (12 победителей групп и четыре команды с наивысшим рейтингом, что вылетели из Лиги чемпионов) и несеяные (12 вторых мест и четыре другие команды, вылетевшие из Лиги чемпионов). Сеяные команды играют ответные матчи дома.

В 1/16 финала не могут сыграть между собой клубы из одной страны или те, которые встречались в одной группе Лиги Европы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською