Ярмоленко разорвет контракт с "Вест Хэмом" ради перехода в другой клуб: куда СМИ "сватают" украинца

19 ноября 2020, 19:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник английского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко собирается разорвать контракт с английский клубом и перейти в "Фенербахче".

Об этом сообщает турецкое издание Fotomac. По информации источника, в трансфере украинского футболиста заинтересованы главный тренер "канареек" Эрол Булут и спортивный директор Белёзоглу.

Сообщается, что турецкий клуб уже контактировал с игроком, однако стороны не смогли договориться о зарплате. В "Вест Хэме" украинец получает 3,3 млн евро за сезон, что является слишком большой суммой для "Фенербахче".



Если же Ярмоленко сможет договориться с руководством "молотобойцев" о досрочном расторжении контракта, который действует до лета 2022 года, то турки сэкономят средства на переходе игрока. В таком случае "Фенербахче" готов улучшить зарплатное предложение.

Украинец выступает за "молотобойцев" с лета 2018 года. В прошлом сезоне Ярмоленко провел 23 матча в АПЛ, забил 5 голов и отдал 1 ассист.

В текущей кампании на счету Андрея 8 матчей за лондонский клуб - 2 гола и 3 ассиста. Все результативные действия Ярмоленко совершил в матчах Кубка Лиги.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ