"Манчестер Юнайтед" совершил камбэк в матче с "Эвертоном", Кавани отметился дебютным голом

07 ноября 2020, 17:12 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Юнайтед" в матче 8-го тура английской Премьер-лиги на выезде обыграл "Эвертон" - 3:1.

Счет во встрече на "Гудисон Парк" открыли хозяева поля. На 19-й минуте бывший вингер донецкого "Шахтера" Бернард отметился точным ударом в ближний угол.

Еще до перерыва подопечные Сульшера ответили своими двумя голами - Бруну Фернандеш оформил дубль.

На 25-й минуте португальцу ассистировал Люк Шоу, а на 32-й в роли ассистента выступил Маркус Рашфорд.

Во втором тайме "ирисок" добил звездный новичок "красных дьяволов" Эдинсон Кавани - на пятой компенсированной минуте уругвайский бомбардир забил дебютный мяч за манчестерский клуб и установил окончательный счет в матче.

"Манчестер Юнайтед" (10 очков) поднялся на 13-е место в турнирной таблице АПЛ. "Эвертон" (13 очков) занимает пятую позицию.

9-й тур АПЛ - 21 ноября "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич", "Фулхэм" - "Эвертон".