Праздничный фейерверк и безумие в раздевалке: как "Ливерпуль" награждали трофеем АПЛ

23 июля 2020, 11:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

"Ливерпулю" после феерического матча с "Челси" (5:3) в 37-м туре вручили чемпионский кубок и золотые медали английской Премьер-Лиги.

Трофей над головой поднял капитан "мерсисайдцев" Джордан Хендерсон. В небе над "Энфилдом" запестрели яркие фейерверки и салют из конфетти.

Футболисты и тренерский штаб "Ливерпуля" стали в шеренгу, обнялись и в один голос спели гимн болельщиков "красных" You'll Never Walk Alone. Фанаты, к сожалению, не смогли присутствовать на арене из-за пандемии коронавируса.

После этого празднование продолжилось в раздевалке команды. Игроки громко пели, танцевали и обливались шампанским. Присоединился к радостным мгновениям и главный тренер "красных" Юрген Клопп, на лице которого были заметны слезы счастья.

Для "Ливерпуля" это дебютная победа в АПЛ, которая была создана в 1992 году. В общем это 19-е чемпионство "красных".

Команда Юргена Клоппа победила за 7 туров до завершения розыгрыша сезона, что стало рекордом лиги.

  Ранее в Сети появилось видео, как футболисты "Ливерпуля" радовались досрочному чемпионству. После завоевания исторического титула "красные" закатили вечеринку до поздней ночи. Юрген Клопп не скрывал искренних эмоций.

  АПЛ рестартовала 17 июня после приостановки в марте из-за пандемии коронавируса. Осталось сыграть последний тур, матчи которого запланированы на 26 июля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ