Макгрегор намекнул на переход в реслинг: бойца активно зазывают в WWE

02 июля 2020, 19:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездный ирландский боец Конор Макгрегор, который в июне в третий раз объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах, может перейти в профессиональный реслинг.

Об этом намекает Instagram-аккаунт The Mac Life, посвященный деятельности Конора.

На снимке Макгрегор изображен с двумя чемпионскими титулами: первый пояс чемпиона UFC, второй - организации WWE, крупнейшего реслинг-промоушена в мире. Сам Макгрегор поставил лайк под публикацией. Ранее легендарный реслер Трипл Эйч высказался о возможном дебюте Конора в WWE.

"Если Макгрегор придет к нам, ему сразу нужно организовать матч против Винса Макмэна с условием, что победитель заберет себе знаменитую походку на миллион долларов. Думаю, такой матч был бы фантастическим. Такие ребята, как Конор, привлекают к себе много внимания, а наш продукт тоже построен на привлечении внимания людей в спортивном и развлекательном плане.



Конор - не первый и не последний, кто может прийти к нам из другого спорта и получить долю внимания. Все помнят историю Ронды Роузи, Тайсона Фьюри, Майка Тайсона, и даже Флойда Мейвезера. Люди из спорта, которые понимают суть зрелищ, отлично подходят под наш формат, и матчи становятся в несколько раз интереснее. Да, в плане техники он будет уступать, но личность человека с умением развлекать людей создает особую атмосферу", - заявил Трипл Эйч в интервью TMZ.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что Майк Тайсон сорвал футболку и устроил драку на шоу WWE.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ