Украинский боксер заразился серьезной болезнью в бою с россиянином

01 апреля 2020, 01:20 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский чемпион мира по боксу по версии WBA International в полусреднем весе Карен Чухаджян сообщил, что заразился гепатитом А в бою с россиянином Сергеем Воробьевым.

Поединок состоялся 1 февраля в Калининграде и завершился победой украинца раздельным решением судей. Чухаджян одержал 16-ю победу подряд и завладел поясом WBA International.

"Всем привет! Как проходит ваш карантин? Надеюсь, что вы не забываете про тренировки даже дома.

Хотел бы и я показать свои домашние тренировки, но сейчас я на вынужденном отдыхе. Так случилось, что мой карантин начался еще в начале марта, когда меня положили в больницу. Дело в том, что во время боя я заразился гепатитом А (болезнь Боткина). Заразился им от соперника.



Скажу сразу, он сам не знал, что болен. Поэтому я не держу зла, ни в чем никого не обвиняю и вас прошу воздержаться от негативных комментариев. Сергей написал мне и сказал, что ему жаль, что так получилось", - написал Чухаджян на своей странице в Instagram.

Боксер отметил, что уже чувствует себя лучше, но пока что ему противопоказаны физические нагрузки. Поэтому следующий свой бой он проведет не раньше осени. Ранее сообщалось, что соперник украинского боксера заразился коронавирусом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ