Супермотивация. Сеть "взорвало" видео, на котором турецкий тренер раздает игрокам пощечины в раздевалке

25 октября 2019, 18:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Сети обрело популярность скандальное видео, на котором главный тренер молодежной команды "Кайсери Мейсуспор" Халит Курт раздает своим игрокам пощечины в раздевалке.

Инцидент произошел в сезоне-2016/2017, но видео попало в Интернет только сейчас. На кадрах видно, как тренер заходит в помещение и по очереди отвешивает пощечину каждому футболисту. Его жертвы с опущенными головами смотрят вниз и никак не реагируют на обиду. Жесткий коуч прокомментировал инцидент турецкому изданию Fanatik.

"Я тренирую уже 25 лет, у меня лицензия UEFA категории B. Все мои игроки мне как дети, хоть я и могу иногда их побить. Видео уже три года, в этот момент мы проигрывали 1:3 после первого тайма. Какой-то наш друг - не из команды - снял все это, а теперь видео разлетелось.

В любом случае все мои игроки поддерживают меня. Даже те, кого я уже давно не тренирую. Они звонят, шлют видео, говорят: "Хорошо, что ты нас бил".



Будут ли санкции? Нет. Мне звонили из Федерации, и я сказал им то же, что вам. На меня не поступило ни одной жалобы от игроков или их семей", - сказал тренер.

В социальных сетях Курта серьезно критикуют. Специалист работал в любительских командах около 11 лет. Ранее Халит уже попадал в скандалы, связанные с агрессивным поведением по отношению к судьям и тренерам.

Ранее сообщалось, что арбитр случайно дал пощечину футболисту во время матча на Бермудах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ