новости за: 5 ноября 2019 в рубрике:

Челси и Аякс завершили вничью выдающуюся голевую перестрелку

Два удаления в середине второго тайма помешали нидерландской команде удержать комфортное преимущество в два мяча над соперником (4:4).
Футбол 05 ноября 2019, 23:58 (football.ua)

Барселона – Славия 0:0 Обзор матча Барселона – Славия 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры Лиги чемпионов.
Футбол 05 ноября 2019, 22:57 (football.ua)
Обамеянг стал новым капитаном Арсенала Обамеянг стал новым капитаном Арсенала
Габонский форвард сменил в этой должности разругавшегося с болельщиками Гранита Джаку.
Футбол 05 ноября 2019, 22:32 (football.ua)
 Барселона  сенсационно не смогла обыграть  Славию  в Лиге чемпионов "Барселона" сенсационно не смогла обыграть "Славию" в Лиге чемпионов
Чешская команда сумела не пропустить на "Камп Ноу".
Спорт 05 ноября 2019, 22:43 (ТСН.ua)
Альба травмировал подколенное сухожилие в матче со Славией Альба травмировал подколенное сухожилие в матче со Славией
Степень серьезности повреждения пока неизвестна.
Футбол 05 ноября 2019, 22:36 (football.ua)
Зенит – Лейпциг 0:2 Видео голов и обзор матча Зенит – Лейпциг 0:2 Видео голов и обзор матча
Чемпион России повторно проиграл "быкам".
Футбол 05 ноября 2019, 22:50 (football.ua)
Бьелица: Динамо З устроит только победа в матче с Шахтером Бьелица: Динамо З устроит только победа в матче с Шахтером
Тренер хорватов уверяет, что его команда не будет играть на ничью в матче с "горняками".
Футбол 05 ноября 2019, 20:10 (football.ua)
Незабываемая победа. Шевченко вспомнил, как  Динамо  громило  Барселону  в Лиге чемпионов Незабываемая победа. Шевченко вспомнил, как "Динамо" громило "Барселону" в Лиге чемпионов
Андрей отметился хет-триком в легендарном поединке на "Камп Ноу".
Спорт 05 ноября 2019, 20:43 (ТСН.ua)
Ориховский забил лучший гол в 13-м туре УПЛ, Сарнавский сделал лучший сэйв Ориховский забил лучший гол в 13-м туре УПЛ, Сарнавский сделал лучший сэйв
Читатели Football.ua определились с самыми зрелищными моментами 13-го тура чемпионата Украины.
Футбол 05 ноября 2019, 20:43 (football.ua)
Мазрауи займет место на правом фланге обороны Аякса в игре против Челси 2Мазрауи займет место на правом фланге обороны Аякса в игре против Челси
Стали известны стартовые составы команд на поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между лондонским Челси и амстердамским Аяксом.
Футбол 05 ноября 2019, 20:51 (football.ua)
Месси считает приоритетом снова выиграть Лигу чемпионов, чем получить индивидуальные награды Месси считает приоритетом снова выиграть Лигу чемпионов, чем получить индивидуальные награды
Последний раз "блаугранас" поднимали этот трофей четыре года назад.
Спорт 05 ноября 2019, 21:12 (ТСН.ua)
 Зальцбург  планирует выручить 100 миллионов евро за 19-летнего норвежского вундеркинда "Зальцбург" планирует выручить 100 миллионов евро за 19-летнего норвежского вундеркинда
В услугах футболиста заинтересованы топ-клубы Европы.
Спорт 05 ноября 2019, 21:42 (ТСН.ua)
Барселона на Камп Ноу сыграла вничью со Славией Барселона на Камп Ноу сыграла вничью со Славией
Вслед за поражением от Леванте каталонцы не сумели отпраздновать победу и в Лиге чемпионов.
Футбол 05 ноября 2019, 22:11 (football.ua)
Лейпциг на выезде обыграл Зенит Лейпциг на выезде обыграл Зенит
Немецкая команда отправила чемпиону России два безответных гола.
Футбол 05 ноября 2019, 22:12 (football.ua)
Бэйл, который не играет за Реал из-за травмы, получил вызов в сборную Уэльса 2Бэйл, который не играет за Реал из-за травмы, получил вызов в сборную Уэльса
Валлиец получил исцеляющий вызов в национальную команду.
Футбол 05 ноября 2019, 13:38 (football.ua)
Деда: Два раза ломал ноги в один день, но пользовался правилом Кварцяного — никогда не сдаваться Деда: Два раза ломал ноги в один день, но пользовался правилом Кварцяного — никогда не сдаваться
Нападающий Карпат Ярослав Дедда рассказал о своем дебюте против Шахтера и о мистических переломах ног.
Футбол 05 ноября 2019, 14:54 (football.ua)
Боруссия Д — Интер: определяем фаворита противостояния Боруссия Д — Интер: определяем фаворита противостояния
Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".
Футбол 05 ноября 2019, 14:55 (football.ua)
Ломаченко установил еще один рекорд 2Ломаченко установил еще один рекорд
lom. jpg Уже легендарный при жизни украинский боксер Василий Ломаченко установил еще один рекорд. читать дальше
Спорт 05 ноября 2019, 15:33 (Електронні Вісті)
Сон полетел в Белград. Ожидалось, что он не сыграет из-за психологической травмы Сон полетел в Белград. Ожидалось, что он не сыграет из-за психологической травмы
Форвард Тоттенхэма Сон Хын Мин сумел оправиться от потрясения после травмы Андре Гомеша.
Футбол 05 ноября 2019, 15:53 (football.ua)
Битва редакций: Верим в Александрию и не забываем о Шахтере Битва редакций: Верим в Александрию и не забываем о Шахтере
В очередном туре Битвы редакций мы рассмотрим матчи еврокубков.
Футбол 05 ноября 2019, 16:03 (football.ua)
Главные интриги четвертого тура Лиги чемпионов Главные интриги четвертого тура Лиги чемпионов
Football.ua разобрался, чем могут удивить матчи грядущего тура группового этапа самого престижного клубного турнира Старого света.
Футбол 05 ноября 2019, 16:25 (football.ua)
Мимими дня. Пухленький котик остановил футбольный матч в США Мимими дня. Пухленький котик остановил футбольный матч в США
Зрители были поражены появлением хвостика.
Спорт 05 ноября 2019, 16:42 (ТСН.ua)
Бавария хочет вернуть Тухеля в Бундеслигу Бавария хочет вернуть Тухеля в Бундеслигу
Мюнхенцы контактировали с главным тренером чемпиона Франции.
Футбол 05 ноября 2019, 17:12 (football.ua)
Зидан: Хочу, чтобы Бэйл остался до конца сезона Зидан: Хочу, чтобы Бэйл остался до конца сезона
Главный тренер Реала прокомментировал ситуацию с отсутствием валлийца в составе команды.
Футбол 05 ноября 2019, 17:16 (football.ua)
Спортдир Зальцбурга: Слухи про Холанда заставляют смеяться Спортдир Зальцбурга: Слухи про Холанда заставляют смеяться
Кристоф Фрейнд прокомментировал слухи вокруг молодого нападающего.
Футбол 05 ноября 2019, 18:03 (football.ua)
Эстония объявила состав на товарищеский матч против сборной Украины 2Эстония объявила состав на товарищеский матч против сборной Украины
Главный тренер эстонской сборной Карел Волаид вызвал на тренировочный сбор 23 футболиста.
Футбол 05 ноября 2019, 18:49 (football.ua)
ПСЖ готов повысить Мбаппе зарплату до уровня Неймара ПСЖ готов повысить Мбаппе зарплату до уровня Неймара
Французский клуб предложит 20-летнему нападающему улучшенный контракт.
Спорт 05 ноября 2019, 19:14 (ТСН.ua)
Мораес: У Шахтера есть все, чтобы пройти дальше Мораес: У Шахтера есть все, чтобы пройти дальше
Нападающий "горняков" уверен, что судьба выхода из группы — в руках у них самих.
Футбол 05 ноября 2019, 19:17 (football.ua)
Удаление Сона за подкат против Гомеша признали ошибочным, карточка отменена Удаление Сона за подкат против Гомеша признали ошибочным, карточка отменена
Кореец сможет сыграть уже в следующем матче Тоттенхэма.
Футбол 05 ноября 2019, 19:42 (football.ua)
Ливерпуль сыграет два матча в разных турнирах на разных континентах с разницей менее суток 2Ливерпуль сыграет два матча в разных турнирах на разных континентах с разницей менее суток
17 декабря "красные" проведут четвертьфинал Кубка лиги против Астон Виллы, а 18 декабря — матч Клубного чемпионата мира.