"Заря" потеряла очки в матче с "Мариуполем", арбитр удалил Федорчука и Будковского

21 сентября 2019, 19:13 | Спорт | Оригинал статьи

В матче 6-го тура Премьер-лиги "Заря" и "Мариуполь" разошлись без забитых мячей - 0:0.

ЗАРЯ - МАРИУПОЛЬ - 0:0. СТАТИСТИКА МАТЧА Уже в первом тайме обе команды остались в меньшинстве. На 32-й минуте Валерий Федорчук получил вторую желтую карту. А спустя менее чем 10 минут его примеру последовал Филипп Будковский.

Рустам Худжамов

несколько раз спасал команду. Подопечные Виктора Скрипника нанесли 11 ударов в створ ворот против 1 у команды Александра Бабича. А в концовке встречи отличный шанс имел Дмитрий Топалов, который неточно пробил с близкого расстояния.

В следующем туре, 29 сентября, "Заря" сыграет на выезде с "Олимпиком", "Мариуполь" примет "Десну". Добавим, что перед этим "Мариуполь" проведет перенесенный матч 4-го тура против "Динамо" (25 сентября).