"Стала человеком": Тутберидзе держала Медведеву в тисках

19 марта 2019, 09:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Медведева смогла расслабиться и стать более человечной, когда стала тренироваться с канадским специалистом Брайном Орсером – так считает Алена Леонова, серебряный призер чемпионата мира 2012 года по фигурному катанию. "Что мне в Медведевой от Орсера нравится больше, чем в Медведевой версии Тутберидзе? Она стала человеком. Женя раскрылась. Стала более общительной. У Тутберидзе она не была роботом, просто была отстранена от всего.

На соревнованиях люди стараются лишний раз ни с кем не общаться, но по Жене было видно, что ей как будто ничего не разрешалось, всё было под запретом. Она действовала по очень строгим указаниям", – приводит слова фигуристки "Спорт день за днем". Как более свободный образ жизни сказался на ее катании можно будет увидеть на мировом первенстве в Японии, которое стартует 20 марта.

Фигуристка Леонова считает, что Медведева покажет идеальное катание, так как прогресс у нее есть. Евгения стремится не просто обыграть Загитову, она хочет забрать свои медали. А вот на критику она реагирует довольно эмоционально. "Главное, чтобы она не видела и не читала [комментариев и прогнозов]. Ей будет только хуже. – добавила Леонова. В женском одиночном катании сборную России также представят олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова и чемпионка Европы 2019 года Софья Самодурова.  Ранее Утро писало о том, что Медведевой объявили войну тренеры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською