Терехов собирается лично проверить патрулирования Индустриального района Харькова

03 декабря 2021, 20:48 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Харьковский городской голова Игорь Терехов сегодня, 3 декабря, собрал экстренное совещание по вопросу патрулирования Индустриального района.

«Я не готов так работать. Имею в виду полицию. Как можно было в 8 часов вечера развернуться и уйти? Получается, это для галочки? ! Мы прекрасно понимаем, что «наливайки» работают круглосуточно, наркотики в основном распространяют в темное время суток», - подчеркнул городской голова.

Он отметил, что нужна системная работа, и харьковчане должны видеть, какие результаты она приносит. Игорь Терехов сообщил, что в итоге патрулирование поможет снизить уровень преступности в Харькове.

«Сейчас вечером возле опасных перекрестков, на проспектах Науки, Гагарина, стоит полиция. Это всех настораживает, и нет таких гонок. Я благодарен, что меня услышали в этом вопросе. Точно так же должно быть и здесь», - подчеркнул городской голова.



Игорь Терехов поставил задачу закрыть так называемые наливайки, пункты приема металлолома, которые работают незаконно, и задерживать закладчиков, которые распространяют наркотики.

Напомним, что пока полиция и представители общественного формирования патрулируют Индустриальный район, в дальнейшем этот опыт планируется распространить и на другие районы города. Жители могут обращаться к дежурному формирования по тел: +38 093 457 4133. Сообщения принимают с 17:00 до 22:00.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ