Появилось неопубликованное интервью Гордона с Кернесом

02 февраля 2021, 19:02 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Интервью Дмитрия Гордона с мэром Харькова Геннадием Кернесом, записанное 11 октября 2013 года, которое при жизни Кернеса по его просьбе не вышло.

"Это интервью с Геннадием Кернесом было записано 11 октября 2013 года, за полтора месяца до начала Майдана и всех последовавших за ним судьбоносных для Украины событий. Гена в этом интервью был удивительно откровенен, поэтому, когда все началось, попросил меня нашу беседу пока не выпускать, придержать. Потом его чуть не убили, потом было ещё много всего, и вот теперь его нет, и опасаться ему больше нечего. Прошло 40 дней, и сегодня в 18:00 по Киев

у на ютуб-канале «В гостях у Гордона» смотрите захватывающий диалог с мэром Харькова Геннадием Кернесом. Очень многое теперь звучит по-другому... " - сообщил Гордон.

Геннадий Кернес скончался 16 декабря 2020 года в немецкой клинике "Шарите". Ему был 61 год. В последний раз Кернес появлялся на публике 23 августа, в День города. В середине сентября стало известно, что у мэра – коронавирус, еще через несколько дней он был отправлен на лечение в Германию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ