Мальчик из США получил 5000 запросов об усыновлении после трогательного видео

19 августа 2020, 17:10 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Мальчик из Оклахомы получил 5000 запросов об усыновлении всего в течение 12 часов после трогательного интервью, в котором он просил о семье, пишет Fox News.

Девятилетний мальчик из Оклахомы по имени Джордан, который живет в интернате, во время интервью в местных новостях обратился с душераздирающей просьбой усыновить его и получил тысячи ответов в течение 12 часов.

В рассказе KFOR мальчик, который сказал, что хочет стать полицейским, когда вырастет, просил о семье и доме, который мог бы назвать своим.

«Это важно, чтобы у меня было несколько людей, с которыми я мог бы поговорить в любое время, – сказал Джордан. – Я надеюсь, что кто-то из вас выберет меня».

По сообщениям forumdaily, через несколько часов после его заявления семьи из Нью-Джерси, Флориды, Иллинойса и Кентукки обратились к новостной станции, желая усыновить мальчика.

Джордан находится на попечении Департамента социальных служб Оклахомы в течение шести лет.

Раньше он был в интернате вместе со своим младшим братом Брейсоном, но позже брата усыновили, оставив Джордана в одиночестве.

Его социальный работник сообщил KFOR, что на данный момент было подано более 5000 заявок на усыновление мальчика.

Джордан говорит, что если бы у него было три желания, он попросил бы: «Семью, семью, семью. Это единственное желание, которое у меня есть».

«Я просто хотел бы иметь семью, где есть мама и папа. Или просто мама. Или просто папа», – добавил мальчик.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ