Школьная парта

25 октября 2018, 13:39 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Правильное оформление рабочего места ребенка – гарантия его здоровья, фундамент в организованности и создание правильной атмосферы для обучения. Именно поэтому, подбору такого элемента мебели, как детская парта, стоит относиться очень ответственно.

Оформляя интерьер детской комнаты, родители, как правило, заботятся о привлекательности и общей идее. И, ошибочно считают, что рабочее место ребенка должно быть оформлено очень просто, достаточно письменного стола и кресла. Но компания Фактор Розвитку предлагает новый взгляд на детские парты. У нас в ассортименте представлен широкий выбор самых разнообразных моделей, которые гармонично впишутся в любой интерьер детской. А также порадуют и заинтересуют вашего ребенка, сделав процесс обучения или выполнения домашнего задания комфортным и уютным.

Удобная парта в комплекте с правильно подобранным креслом обеспечит вашему ребенку лучшие условия для обучения и будет хорошим вкладом в его здоровье. Скелет малыша растет и формируется, в процессе сидения очень важно держать правильную осанку, чтобы избежать проблем с хребтом и спиной в дальнейшем. Правильная высота, ширина и расположение столешницы парты – это гарант того, что ваш ребенок не будет сутулиться.

Какие детские парты мы предлагаем?

1. Стильный дизайн Строгие и классические, с дополнительными тумбами и полочками, в комплекте со стулом или складной конструкцией – все это вы можете найти у нас в каталоге. Яркое оформление, специальные дизайнерские решения, которые порадуют деток младшего школьного возраста и дошкольников, а также впишутся в интерьер любой детской.

2. Удобная конструкция Эргономичные модели, комплекты-трансформеры, складные и автономные конструкции помогут сэкономить место и подойдут даже для самых маленьких квартир и детских. Стандартная школьная парта осталась в прошлом – инновации и практичные функциональные конструкции помогают создать для ребенка свой собственный рабочий уголок, не занимая при этом много места.

3.

Большой выбор изделий по габаритам Для дошкольников и учащихся в младших классах необходимы парты небольшого размера, чтобы ребенок мог удобно сидеть, расположение столешницы было на нужном комфортном уровне, а ноги не свисали со стула. В то время, как детям постарше необходимы парты других габаритов. У нас, в Фактор Розвитку, вы можете подобрать индивидуально подходящую модель именно для вас.

Качественные и красивые, удобные и практичные детские парты по самым выгодным ценам – только у нас!

По материалам: factor-r.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ