Американское издание в обычном явлении усмотрело подтекст

25 октября 2017, 09:59 | Общество | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Любовь человека к братьям меньшим – явление как раз нормальное. Тем более дружба людей с собаками, которая насчитывает уже тысячи лет. Психологи говорят, что даже простое разглядывание фотографий с кошками-собаками успокаивает. Однако при желании в обычном добром отношении к собакам, оказывается, можно найти скрытый подтекст. Именно с этой точки зрения рассматривает отношение российского президента Владимира Путина к собакам.

Оказывается, любовь Владимира Путина к собачьему племени имеет «стратегический подтекст», считает влиятельное издание The Washington Post. Якобы российский лидер хочет показать, что он вовсе не столь суров, как может показаться, пишет политолог Ян Кубик.

Издание пишет о том, что Путина фотографировали не только с собаками, но и с полярными медведями, дельфинами, дальневосточными тиграми и леопардами. В публикации упоминается, что любимым животным президента долгие годы был черный лабрадор Кони.

Что можно найти необычного в любви к собакам, сказать трудно, потому что само по себе это как раз явление нормальное. Действительно, Кони долгие годы была любимицей президента.

Потом в знак признательности за помощь в ликвидации последствий цунами 2011 года правительство Японии подарило Путину симпатягу Юме породы акито-ину. Еще одного щенка каракачанской породы подарил Путину премьер Болгарии Бойко Борисов.

Публикация в The Washington Post появилась в связи с подарком, который привез глава Туркмении к 65-летию Путина. Гурбангулы Бердымухамедов подарил Путину щенка среднеазиатской овчарки по кличке Верный.

Путину дарили и других животных – тигренка, скакунов, лошадей, белого козлика.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ