Стало известно, кто убил Тупака Шакура

03 июля 2018, 20:24 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Гибель культового рэпера Тупака Шакура считается одним из самых загадочных преступлений в истории США. Некоторые поклонники до сих пор считают, что их кумир жив. Однако спустя 22 года правда раскрылась.

Как сообщает издание «Daily Mail», американский телепродюсер Кайл Лонг, который работал над 10-серийным проектом о самых громких убийствах XX века, совершенных в США, и до сих пор не раскрытых полицией, обратился в полицию Лас-Вегаса с сенсационным заявлением.

Съемочная группа встретилась с бывшим гангстером Двейном Китом Дэвисом на прозвище Киф Ди. Именно он и заявил, что Тупака убил его племянник Орландо Андерсон по прозвищу Бейби Лейн, которого уже нет в живых.

По словам мужчины, Андерсон убил Шакура из-за личной обиды — рэпер вместе с друзьями избил парня за попытку кражи медальона банды, в которую входил Шакур.

«Он был задиристый малый. К Тупаку у Бейби Лейна был личный счет. Он хотел украсть у кого-то из окружения Тупака медальон с эмблемой Death Row Records», — рассказал Киф Ди.

Тогда Ди решил заступиться за Орландо и подкараулить Шакура, когда тот выезжал из отеля.

«Я достал пистолет и протянул его Дре (напарник Кифа Ди — ред. ).

Тот затрясся от испуга и отказался стрелять. Тогда пистолет взял Бэйби Лейн. Ти-Браун (водитель машины, в которой находилась банда, — ред. ) выбрал удобный момент. Наши машины поравнялись, он протянул чуть вперед, чтобы мой племянник оказался напротив передней части BMW. Затем Орландо опустил стекло и выстрелил несколько раз. Ти-Браун рванул вперед, и мы скрылись», — признался Киф.

Напомним, ранее Адам Сэндлер вмешался в свадьбу своих поклонников.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ