Певица Jerry Heil снялась в образе болельщицы

28 августа 2020, 10:13 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Jerry Heil появится в новой видео работе в образе школьной болельщицы. Фото со съемочной площадки девушка поделилась на своей странице в Instagram.

На кадрах Jerry Heil появилась в костюме чирлидера: в белом топе с красными полосками и надписью Jerry Heil, красной мини-юбке, высоких гольфах и кедах. В руках девушка держит красно-белые помпоны. Ее волосы завязаны в две косички, а на щеках нарисованы две белые полоски.

В комментариях артистка отметила, что у нее остается третий съемочный день из двух запланированных для нового клипа #БОМБА_РАКЕТА_ПУШКА_ГРАНАТА. Она пожаловалась на то, что очень хочет спать.

Cмотрите фотогалерею:

Певица Jerry Heil снялась в образе болельщицы А еще певица пошутила, что может одновременно "держать" либо лицо, либо живот. На одном из фото Jerry Heil крупным планом показала складку кожи, образовавшуюся между топом и юбкой.

Ранее сообщалось, что украинская певица вышла на улицу в пижаме. Также Корреспондент писал о том, что Океан Эльзы представил песню Коли ми станемо собою.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ