Григорий Решетник показал своего подросшего сына и нежно поздравил его с 11-летием

17 апреля 2024, 00:29 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский ведущий Григорий Решетник вместе с супругой Кристиной рассказали о празднике в семье. Сегодня, 16 апреля, их сын Иван отмечает день рождения. Парню исполнилось 11 лет. По этому случаю звездные родители опубликовали пост на своих страницах, где показали, как быстро вырос именинник. В частности, сравнили его фотографию с детства и сделанную сейчас. Также на фото заметно, как семья Решетника поздравила Ивана утром. Вероятно, перед школой парня ждал праздничный торт и шарики.

"11 лет. Ущипните нас, не верится, что уж такой взрослый наш Иван! Сынок, гордимся тобой и знаем, что у тебя все в жизни удастся, потому что ты – очень талантливый и добрый парень! Помни, что мы всегда рядом! Папа, мама и братья. Любим сильно", – написали счастливые родители Ивана. В комментариях юзеры присоединились к поздравлениям и пожелали Ивану Решетнику счастливой судьбы под мирным небом: Боже, какой взрослый уже.

Не верится, с именинником вас Поздравляем Ивана! Здоровья и счастливого детства в свободной Украине! Прекрасного парня, классного Ванюшку, поздравляем с днем рождения! Растите здоровым там и счастливым! С именинником! Пускай будет здоров, счастлив и под мирным небом! Напомним, на днях певица Алла Пугачева также отметила день рождения. Так, с юбилеем ее поздравило немало звездных коллег. В частности, певица София Ротару показала, как выглядела российская исполнительница в молодости и поздравила ее.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ