Валентина Хамайко показала свою свекровь и трогательно рассказала об отношениях с ней

08 марта 2024, 15:00 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "1+1 Украина" Валентина Хамайко поделилась фотографиями с мамой своего мужа Андрея Онистрата и вспомнила их первые встречи-знакомства. Сегодня, 8 марта, свекровь ведущей Валентина Алексеевна отмечает день рождения. В связи с этим Валентина Хамайко в своем фотоблоге посвятила маме мужа пост и показала фото с ней.

Под кадрами знаменитость оставила щемящие слова благодарности, адресованные Валентине Алексеевне. А также поделилась первыми забавными впечатлениями от встречи со свекровью, которые со временем трансформировались в искреннюю любовь и уважение.

"Сегодня День рождения у мамы Андрея Онистрата Валентины Алексеевны! Учитывая годы вместе понимаю, что это большое счастье иметь такие теплые отношения с родителями мужа! Помню, как при одной из первых встреч Андрей повторил несколько раз мое имя и сказал: "Интересно… тебя зовут, как мою маму". Я вспоминаю, как с удивлением и интересом мама Андрея рассматривала меня при первых знакомствах. Это была смесь любопытства, прямолинейности и легкой иронии.

А я тогда вспомнила сюжет из "Кайдашевой семьи" и подумала - будет весело! Мама Андрея сильная и яркая! Сейчас я благодарю за каждый день, за заботу и внимание к нам. С родителями Андрея я до сих пор могу чувствовать настоящую заботу и безусловную любовь. Я могу все еще чувствовать своего "внутреннего ребенка" и погрузиться в родительские объятия", - растрогала ведущая. Напомним, недавно Валентина Хамайко показала своего старшего сына-красавца и также поздравила его с днем рождения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ