Российский продюсер выдал, где София Ротару сейчас находится и что случилось с ее квартирой в Москве

27 августа 2023, 16:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский продюсер Илья Саглиани выдал, где сейчас за границей находится украинская певица София Ротару. Продюсер в интервью российским СМП рассказывает, что артистка якобы уехала из Украины за границу. В частности, Ротару перебралась жить к сыну и невестке в Италию. Там она раньше купила жилье. "По слухам Ротару сейчас действительно с семьей в Италии. Именно в Италии Ротару купила недвижимость для семьи. Нам рассказали, что у Ротару сейчас уже и не один объект недвижимости за границей", — заявил Саглиани.

Также, по его словам, у певицы есть квартира в Москве, которая стоит закрыта. Ротару пока не может ее продать, ведь вывести средства из РФ будет сложно и продавать квартиру некому. "Квартира в Москве стоит закрыта. Вряд ли кто-нибудь из коллег артистки в Москве с правильной позицией будет связываться и помогать ей с продажей жилья.

Продать его будет проблематично", — заявил продюсер. Россиянин не предоставил никаких доказательств, что София Ротару сейчас находится за границей. Однако, если посмотреть местоположение ее аккаунта в Instagram, то действительно выдает Италию. К слову, ранее певица Лайма Вайкуле говорила, что Ротару сейчас живет за границей в "безопасном месте".

Напомним, недавно София Ротару впервые за длительное время показала, как выглядит. Знаменитость опубликовала фото, на котором показалась в платке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською