Alyosha показала троих заметно подросших детей от Тараса Тополи и нежно обратилась к мужу

15 мая 2023, 17:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Alyosha крайне редко делится с поклонниками семейным контентом. Однако в День матери, который в этом году отмечали 14 мая, исполнительница сделала исключение. Знаменитость опубликовала снимок, на котором были запечатлены их с певцом Тарасом Тополей дети — сыновья Роман и Марк и дочь Мария. Также артистка рассказала, каково это быть мамой.

"Мамочка. Как много значит для всех нас это слово... В этом слове океаны любви и доброты, уроков и помощи, веры и святой молитвы... Моя Мамочка! Люблю сильно и спасибо за все! Вы с папой мои крылья. Невероятная честь — быть мамой! Невероятное счастье — детки! Они - тот потоком воздуха, в котором расправляешь свои крылья", — поделилась Alyosha.

Исполнительница также нежно обратилась к своему мужу Тарасу Тополе и поблагодарила его за счастливую семью.

"Любимый, ты подарил это желание летать! С тобой рядом хоть на край света! Люблю. Люблю безгранично всех моих Тополек и благодарю Творца за прекрасную семью! " – добавила артистка. Напомним, Alyosha в этом году была приглашенной звездой на "Евровидении". Артистка в первом полуфинале вместе с британской певицей Ребеккой Фергюсон показала особый номер с трогательной историей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ