Брэд Питт познакомил новую избранницу со своими детьми от Анджелины Джоли

22 февраля 2023, 18:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

У голливудского актера Брэда Питта, похоже, все серьезно с фитнес-тренершей Инес де Рамон. В частности, знаменитость уже успел познакомить избранницу со своими биологическими и прийомными детьми от актрисы Анджелины Джоли. Об этом изданию DailyMail рассказал инсайдер.

Источник рассказал, что Питту все равно, что его бывшая Анджелина Джоли думает о его новых отношениях. "Особенно ему наплевать, что думает Анджелина. На самом деле он хочет, чтобы она знала, что он счастлив с кем-нибудь другим", — отметил инсайдер. Также звезде Голливуда все равно, что думает об их отношениях бывший муж Инес – актер Пол Уэсли. "Бреду безразлично, что Пол думает о нем и что Пол думает о том, что он встречается с Инес", — добавил источник.



Инсайдер также рассказал, что Инес и Брэд серьезно настроены по отношению друг к другу. В частности, избранница поддерживает актера, у которого был тяжелый развод с Анджелиной Джоли. Тем временем Питт поддержал Рамон, когда она разошлась с мужем. "Они фактически сблизились из-за разводов и настроены достаточно серьезно", – рассказал инсайдер. Отметим, звезда сериала "Дневники вампира" Пол Уэсли подал документы на развод с Инес де Рамон 17 февраля. Однако пара объявила о своем расставании еще в сентябре прошлого года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ