Муж Русланы Писанки показал романтическое фото с ней двухлетней давности

24 июля 2022, 17:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, в соцсети Facebook муж Русланы Писанки Игорь Исаков делится воспоминаниями о ней.

На днях Игорь показал фотографию с Русланой, сделанную несколько лет назад. Судя по фото, кадр был снят во время пандемии коронавируса, ведь супруги изображены в масках.

Муж нежно целует Писанку, пока она игриво смотрит в камеру. "Матерь Божья, заботься о ней... ", — подписал фотографию с женой Исаков.

Подписчики страницы Игоря выразили ему соболезнования и попросили держаться: "Царство небесное Русе, пусть покоится с миром, а вам силы все выдержать", "вечная память вашей Руслане, она была возле вас красивой женщиной. Берегите себя", "Игорь, дорогой, ты был настоящей поддержкой и любовью Руси! Это счастье, что вы встретились и прожили такую яркую глубокую жизнь вместе!

Как-то надо найти ту мудрость отпускать самого дорогого человека".

Напомним, что знаменитая актриса и ведущая Руслана Писанка скончалась 19 июля в Германии после борьбы с болезнью. Позже вдовец звезды Игорь Исаков сообщил, что у Писанки был рак.

Муж Русланы рассказал, что прощание с ведущей состоится в Германии, в городе Кайзерлаутерн, где она провела последние дни своей жизни и проходила лечение. После оформления всех соответствующих бумаг прах Русланы доставят в Украину. Уже в Киеве Игорь похоронит жену.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ