Слава Каминская рассказала о новой возлюбленной своего экс-мужа: "Немножко некомфортно"

01 июня 2022, 18:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Исполнительница рассказала, что в начале полномасштабного вторжения она жила недалеко от Гостомеля, где велись активные боевые действия.

Об этом певица рассказала в "ЖВЛ".

Слава не захотела оставаться в своем доме, потому что очень боялась за детей. Она поехала к своей куме, которая живет в Конча-Заспе. А там уже были ее экс-муж со своей мамой и новой возлюбленной.

Слава признается, что с девушкой Эдгара у нее сложились нормальные отношения, а еще она нашла общий язык с их общими детьми. Правда, ей немного было некомфортно, ведь все они сидели в подвале, а в Каминской было тяжело адаптироваться.



"Я ведь никогда на конфликты не лезу, а там некуда лезть. Я дружу со всеми бывшими своими. Она очень хорошая девочка. Она Лауре косички заплетала. Все нормально абсолютно, у меня нет ни претензий, ничего. Нормально провели время. Немножко некомфортно, потому что такого у меня еще не было. Но девушка хорошая", — отметила певица.

Через некоторое время Слава решила, что нужно уехать из Украины. Она забрала детей и отправилась в Нидерланды. Эдгар, в свою очередь, оплатил поездку за границу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ