Эротическая вечеринка блогеров в годовщину Голодомора: организатора мероприятия обвинили во лжи

01 декабря 2021, 00:34 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Администрация львовского Дома ученых прокомментировала скандальную эротическую вечеринку блогеров на годовщину Голодомора.

Заместитель директора Василий Мастикаш, который сдал здание в аренду, заявил, что его обманули. Его заверили, что будут праздновать "обычный день рождения". На вечеринке должны были присутствовать только 40 человек. Мастикаша заверили, что гости будут вакцинированы или будут иметь негативные ПЦР-тесты. Впрочем, на мероприятии было более ста человек, а вечеринка больше напоминала некую эротику.

"Когда я спросил, какие будут празднования – организатор лишь сказала, что будет установлена гимнастическая конструкция. Заверила, что это не нанесет вреда помещению. В результате очень неприятно, что они нас обманули, затеяли такой сценарий", – заявил Василий Мастикаш, пишет ZAXID. NET.

Впрочем, заместитель директора признался, что и сами они не учли годовщину Голодомора. Договор об аренде помещения подписывали еще в октябре.

"Организацией мероприятия занималась посредница. Она где-то так все обкрутила, хитростями обошла. Если бы я видел, что там творится, вызвал бы полицию и прекратил бы это", — прокомментировал директор Дома ученых, Роман Славитич.

Отметим, организацией действа занималась сестра именинника – Марьяна Залиско.

Напомним, известный блогер-миллионник Александр Залиско попал в скандал из-за громкого празднования своего 29-летия. Он организовал роскошную вечеринку с элементами эротики в Доме ученых в День памяти жертв голодоморов.

На это празднование пришли многие украинские блогеры, в частности, среди присутствующих был и Владимир Остапчук, ведущий шоу "Маска" на телеканале "Украина".

Теперь известные украинские компании прекращают сотрудничество с блогерами, которые "засветились" на эротической вечеринке в годовщину Голодомора, а полиция составила протокол на именинника. Ему грозит штраф 17-34 тыс грн.

Дом ученых закрыли из-за нарушений карантинных ограничений.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською