Саша Пустовит после объявления о разводе отправилась отдыхать в Буковель

16 сентября 2021, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный украинский Instagram-блогер Саша Пустовит (Саша Бо), которая недавно шокировала подробностями жизни с мужем Игорем, отправилась отдохнуть на Западную Украину.

В своем Instagram блогер сообщила, что она поехала в горы вместе с сыном. Сейчас звезда находится в Буковеле. Там Саша катается с Даней на различных аттракционах и любуется удивительными пейзажами. И, конечно, отдыхает после мучительного развода с мужем.

"А еще я очень хочу поехать на море и исчезнуть на неделю. Я обязательно это сделаю. Мне действительно нужен отпуск. Сразу после развода, 30 сентября. Если не будет казусов", — поделилась своими планами знаменитость.



Отметим, на днях Instagram-блогера Саша Пустовит шокировала подробностями жизни с мужем Игорем, с которым расстается. Так, она рассказала, что бывший возлюбленный издевался над ней морально и шантажировал рассказать о булимии и туберкулезе. Пустовит заявила, что муж даже желал ей умереть от рака желудка. Бывшие делят имущество.

Муж в свою очередь все отрицает и утверждает, что его бывшая наврала. Игорь говорит, что "любой детектор лжи просто сгорел бы от перегрузки".




Теги:
 все море отдых горы
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською