"Океан Эльзы" отыграет бесплатный концерт во Львове

01 сентября 2021, 18:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В этом году одному из лучших высших учебных заведений Украины — Львовскому национальному университету имени Ивана Франко — исполняется 360 лет.

По инициативе Святослава Вакарчука, лидера группы "Океан Эльзы" и выпускника университета, 18 сентября во Львове на площади возле университета состоится большой, бесплатный концерт коллектива.

"В этом году нашей Alma Mater 360 лет. Это очень важная дата. Не сделать в такую дату что-то особенное было бы просто невозможно. И я решил подарить родному университету то, во что по уши влюбился, будучи его студентом — музыку. Поговорил с ребятами из группы — все за. Поэтому радостно сообщаю: 18 сентября во Львове на специальной сцене перед главным корпусом универа состоится концерт группы "Океан Эльзы". Приглашаем львовян и гостей города. Приходите! Это будет крутой концерт! " - пообещал Вакарчук.



Само здание университета станет частью сцены: на нее будет спроектирована специальная световая программа от литовского гуру световых и концертных инсталляций Арвидас Буинаускаса.

Концерт запланирован к проведению 18 сентября, суббота, 20:00. Львов, площадь около университета. Вход свободный.

Напомним, что не так давно в жизни фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука произошло радостное событие. 46-летний музыкант впервые стал отцом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською