Шеннен Доэрти показала осунувшееся лицо без макияжа

11 июня 2021, 00:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Шеннен Доэрти, которая продолжает борьбу с четвертой стадией рака, рассказала, что она против навязывания кинематографом стандарта женской красоты.

Так, звезда сериалов "Все женщины ведьмы" и "Беверли Хиллз, 90210", в своем Instagram поделилась с подписчиками селфи. На фотографии звезда в домашней атмосфере, подперев рукой голову, показала себя без макияжа.

Под постом актриса рассказала о том, что расстроена наблюдать в кино только женщин с подтянутым лицом, ботоксом и филлерами. Шеннен призвала принимать и любить себя настоящими несмотря ни на что. Звезда добавила, что научилась этому после онкологии, и в дальнейшем хочет видеть как можно больше "натуральных женщин".

В своем фотоблоге она написала:

"Я выжила. Мне нравится, что я прожила и мое лицо отражает мою жизнь. Я пережила много это так, рак, но более того. Я обнимаю себя сейчас. Наконец-то. Покончено со стереотипами, в которые нас пытаются втянуть журналы

и Голливуд. Я хочу видеть таких женщин, как я".

Позже американская актриса запостила в своем Instagram фото, где они вместе с подругой отдыхают в кафе. Под постом знаменитость отметила "без фильтров", "никакого фейс-тюнинга".

Напомним, что ранее голливудская актриса Шеннен Доэрти в своем микроблоге обращалась к подписчикам. Тогда она призвала фолловеров соблюдать социальную дистанцию и объяснила почему это важно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ