Стройная Астафьева в белоснежном платье показала, кого взяла из приюта

26 мая 2021, 17:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Даша Астафьева, которая является владелицей двух собак, поделилась радостной новостью.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на которых показала пополнения в семье, которым стала собака из приюта.

На снимках артистка в белоснежном платье с новой прической держит в руках маленькую собачку, которого по ее словам, приняла для своих родителей.

"В нашем войске прибыло. Я не знаю слов песни из мультфильма "Король Лев", но представьте, что сейчас звучит та, когда обезьяна держит маленького Симбу на руках и показывает всем жителям долины. Знакомьтесь, это Эллис, наша новая любимая лисичка. Малышка была воспитанницей приюта в Никополе и приехала к нам из родных краев. Землячка! Теперь маме и папе будет точно не скучно. И нам рядом. Я не буду рассказывать сколько ужасов натерпелась этот ребенок ... но, все мы рады, что она жива и здорова и теперь уж точно будет счастлива! Пусть наша красивая история вдохновит тех, кто решается делать добрые дела! ", — зазначиал под фото артистка.



Поклонники поздравили звезду с пополнением, и отметили поступок, взять собаку из приюта.

С пополнением вас. Какие все классные мордочки!

Какая милая Эллис!

Вы молодцы! Здоровье всей вашей семье! Дашенька, вы очень красивая!

С убежища животные самые благодарные!

Напомним, не так давно Орландо Блум замилував снимками собаки, которую взял из приюта после гибели любимца. Актер познакомил своих поклонников с новым домашним животным.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ