Сумская и Борисюк поделились подробностями повторной свадьбы: "Мы решили обвенчаться"

23 мая 2021, 01:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известно звездные супруги Ольги Сумской и Виталия Борисюка, которые недавно устроили себе вторую свадьбу, поделились подробностями праздника.

Пара в программе "Светская жизнь" с Катериной Осадчей призналась, кто был инициатором вечеринки и как актриса выбирала себе платье.

Так, по словам Ольги, которая была инициатором их с Виталием свадьбы 25 лет назад, сейчас устроить праздник они решили вдвоем.

"Может и не было бы такой пышной свадьбы и мы бы все отпраздновали дома, как отмечает многие семьи. Но такая дата! И такая скромная была у нас первая свадьба, что я подумала, почему бы и нет. Мы должны собраться в кругу самых дорогих наших друзей и пышно отпраздновать. Потому что мы любовь сохранили и это самое главное", — отметила Сумская.

А Виталий в свою очередь отметил, что они даже планируют обвенчаться, чтобы не жить дальше в грехе.

"Бывали такие годы, когда я иногда утром просыпаюсь, захожу на кухню, а там поляна. Сидят Тонечка, Оля, Аня, я говорю, что произошло, а они спрашивают, а какой сегодня день? Да, я иногда забывал дату свадьбы. Кстати, чтобы не жить в грехе мы решили обвенчаться. Даже планировали сегодня, но по субботам вторникам и четвергам по закону не венчают", — отметил актер.

Также Ольга рассказала, как выбирала платье, в котором появилась на второй свадьбе.

"Я приглашала Виталика, спрашивала как, но не видела огня в глазах. Его не возбуждало. Но когда я надела это платье и эту фату, он сразу отреагировал", — поделилась звезда.

Супруги также вспомнили, как женились впервые 25 лет назад.

Так, по словам влюбленных, возможности устроить пышный праздник у них не было, поэтому празднование происходило дома у Виталия.

"Ресторана не было, был длинный стол в квартире у Виталия. Мы тогда не могли себе позволить такой роскоши, чтобы громко и пышно отпраздновать", — призналась знаменитость.

Напомним, на днях Ольга Сумская засыпала Сеть снимками с повторного свадьбы. Звезда опубликовала серию снимков, сделанных во время их праздника, устроенного в честь 25-летия брака.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ