Билли Айлиш в объятиях удава спела об абьюзивных отношениях в новом клипе

30 апреля 2021, 15:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица Билли Айлиш порадовала поклонников видеоновинкой.

Так, 19-летняя звезда выпустила клип на песню Your Power, которая вошла в новый альбом звезды Happier Than Ever, релиз которого запланирован на 30 июля. В меланхолическом треке звезда рассказывает про абьюзивные отношения, намекая, что это медленное и тяжелое убийство.

В живописном видео, которое исполнительница сняла среди гор, Билли сидит на склоне и оказывается в опасных объятиях удава.

В своем Instagram Айлиш прокомментировала премьеру, признавшись, что это ее любимая песня из всех, которые она писала.

"Я чувствую себя очень уязвимой, публикуя это, потому что я держу это так близко к сердцу. Речь идет о множестве различных ситуаций, свидетелями которых мы все или были, или пережили. Надеюсь, это может вдохновить на перемены. Постарайтесь не злоупотреблять своей властью", — написала исполнительница.



В комментариях пользователи отметили, что им изрядно понравилось видео и песня кумира.

У меня мурашки от ее голоса Когда я была моложе, меня действительно оскорбляли, поэтому я чувствую, что эта песня говорит со мной совсем иначе, чем все ее другие песни, мне действительно была нужна эта песня.

Спасибо, Билли, за этот шедевр Напомним, 19-летней Билли Айлиш приписывают роман с актером. Звезду застукали на прогулке с Мэттью Тайлером Уорсом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ