Принц Гарри и Меган Маркл анонсировали свой первый сериал для Netflix: детали

07 апреля 2021, 04:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл анонсировали первый проект своей многомиллионной сделки с видеосервисом Netflix — документальный сериал "Сердце непобеждённых" (Heart of Invictus).

Об этом сообщает The Guardian.

Отмечается, что героями сериала станут действующие и бывшие военнослужащие с инвалидностью. Проект расскажет об их подготовке к спортивному мероприятию "Игры непобеждённых" (Invictus Games), которое состоится в Гааге в 2022 году.

Принц будет исполнительным продюсером сериала, тогда как производством шоу займется креативный отдел общественной организации Archewell в сотрудничестве с Netflix. Над проектом также будут работать режиссер Орландо фон Айзиндель и продюсер Джоанна Натасегара.

В интервью с Опрой Уинфри принц Гарри уверял, что никогда не планировал создавать контент для потоковых сервисов вроде Netflix или Spotify, однако его семье не хватало средств после выхода из королевской фамилии.

Впрочем,  в Daily Telegraph заявляют, что пара уже в 2019 году обсуждала создание контента для сервиса потокового видео Quibi.

Invictus Games или "Игры непобеждённых" — это соревнования для бывших и действующих военных с инвалидностью, которые принц Гарри основал в 2014 году. Как сообщалось, многолетняя соглашение с Netflix помогла супругам принца Гарри и Меган выплатить долг за ремонт британской резиденции и теперь они не должны британской казне.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською