Дантес провел экскурсию по их с Дорофеевой дому в новом клипе

18 марта 2021, 11:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец, блогер и телеведущий Владимир Дантес представил клип на новую песню "SASHA".

В ней, со свойственной Дантесу иронией, певец рассказывает о том, что переживают девушки после расставания со своими любимыми: кардинально меняют жизнь, делают каре или танцуют до утра в клубе "под минимал". Режиссером работы, по традиции, стал Леонид Колосовский.

Что интересно: в новом клипе певец впервые показал зрителям дом, в котором живет с Надей Дорофеевой.

Соавтором песни стал Потап, а имя для трека певец выбрал через голосование в сторис, которое он провел в своем Instagram-аккаунте. Таким образом, больше всего голосов подписчики отдали за имя "Саша".

В видео Дантес сыграл самого себя, но в совершенно разных образах. Поэтому и местом для съемок выбрали дом артиста. Клип, как и сам трек, вышел в духе 2000-х. В видео певец сменил 21 образ:

появился в леопардовой шубе и штанах со змеиным принтом, с синтезатором и с электрогитарой. Во время съемок артист переодевался 36 раз.

Поскольку Дантес сыграл самого себя, в конце видео появилась Надя Дорофеева. Это говорит о том, что еще один день подошел к концу, и после съемок клипов и концертов все вернулось к привычной жизни.

Напомним, на днях полуобнаженный Владимир Дантес озадачил снимком в женском бюстгальтере. Музыкант показал начале своего утра.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ