Экс-невеста Мэнсона, которая обвинила его в насилии, рассказала об угрозах его жены

08 февраля 2021, 16:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд, которая сделала громкое заявление, обвинив рокера Мэрилина Мэнсона в насилии, снова мутит воду.

Так, звезда "Мира дикого запада" в своей Instagram-Stories, заявила, что долго молчала относительно непристойного поведения музыканта, из-за угроз его нынешней жены Линдси Юсич.

Рэйчел Вуд подала заявление в полицию на любимую артиста, в которой отметила, что Юсич пригрозила обнародовать ее неприличные фото и разрушить карьеру, если она "Не закроет рот" и не оставит Мэнсона в покое.

По словам актрисы, она тогда действительно испугалась угроз Юсич поэтому и обратилась в полицию. Актриса отметила, что действительно существуют снимки, которые не стоит публиковать в Сети. Фото были сделаны, когда она была несовершеннолетней и встречалась с Мэнсоном. На одном из снимков Вуд позировала с нарисованными усами и в военной немецкой шляпе, находясь под действием большого количества наркотиков и алкоголя.



Примечательно, что сейчас о жестоком обращении Мэнсона сообщил уже более 10 женщин.

Напомним, в начале прошлой недели актриса Эван Рэйчел Вуд, которая находилась с Мэнсоном в отношениях, заявила, что музыкант несколько лет оскорблял и издевался над ней.

Сам же музыкант утверждает, что такие заявления о насилии — это "ужасное искажение реальности".

Однако на днях Трансгендерная женщина Лав Бейли, которая работала стилисткой на одной из фотосессий музыканта 2011 года, заявила, что он угрожал ей пистолетом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ