Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя

27 января 2021, 22:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская актриса Памела Андерсон в четвертый раз вышла замуж.

Избранником знаменитости стал ее охранник Дэн Хейхерст, с которым она закрутила роман еще в прошлом году во время самоизоляции.

Об этом пишет издание Daily Mail, которое и опубликовало фото счастливых молодоженов. Для важного события звезда "Спасателей Малибу" выбрала оригинальное платье и длинную фату. Влюбленные нежно позировали, демонстрируя свои чувства. Сообщается, что свадьба состоялась на заднем дворе имения Памелы в ее родном Ледисмите в Ванкувере.

Известно, что избраннику 53-летней звезды "Спасателей Малибу" за 40 и он работает на Памелу около двух лет.

Напомним, первым мужем Андерсон был рокер Томми Ли, с которым она состояла в браке три года и родила двух сыновей. Вторым мужем актрисы был известный рок-музикант Кид Рок, но и этот брак продержался недолго:

через год пара рассталась. А затем дважды Памела выходила замуж за игрока в покер Рика Саломона, однако их отношения окончательно закончились в 2015 году.

В начале прошлого года в СМИ появилась информация, что Пэм тайно вышла замуж в Малибу за продюсера Джона Питерса, с которым была знакома более 30 лет. Впрочем, через 12 дней брака пара разошлась.

Вскоре звезда заявила, не была замужем за Питерсом и ищет последнего мужа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ