Подопечные MONATIK рассказали, какой гонорар получают

04 декабря 2020, 19:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Подопечные продюсерского центра Дмитрия Монатика NINO и Lida Lee приоткрыли завесу того, сколько зарабатывают.

В программе "Слава +" NINO честно призналась, что не любит говорить на эту тему. Юная артистка отметила, что "это неважно":

В свою очередь, Lida Lee оказалась более открытой и поделились, что у нее есть ежемесячный гонорар, на который она живет, плюс дополнительный заработок с концертов. Сколько именно получает Лида, она говорить также не стала:

Лида лишь отметила, что это гораздо больше чем 100-200 долларов за каждый концерт. На уточнение ведущего, идет ли речь о сумме в минимум 1,5 тысячи долларов, Лида ответила: "При хороших временах, наверное  да, а то и больше".



В свою очередь Дмитрий Монатик поделился, что его артисты получают хорошие гонорары и его корпорация пытается держать людей в тонусе и чтобы они чувствовали себя комфортно:

Монатик также отметил, что он сотрудничает со многими известными брендами, что также помогает его корпорации держаться в музыкальной сфере.

Напомним, на днях MONATIK вспомнил, как Потап отказал ему в продюсировании. Также исполнитель обращался за помощью к продюсеру Юрию Никитину.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською