Скандальная MARUV стала судьей российского шоу

23 ноября 2020, 16:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица MARUV вызвала новую волну хейта вокруг себя.

Так, артистка стала судьей музыкального шоу на пропагандистском российском канале. Об этом исполнительница написала на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующие снимки. На фотографиях скандальная знаменитость появилась рядом с музыкальным критиком Сергеем Соседовым, певицей Ларисой Долиной и продюсером Виктором Дробышем.

В комментариях под заметкой пользователи взялись критиковать знаменитость за то, что она поехала в РФ и сидит за столом с запрещенными в Украине артистами.

Вот нафига ты туда полезла?

Запроданка, что тут скажешь Ну и чего ты там забыла? Там же одни черти, а тебе не место среди них Деньги не пахнут Заметим, артистка неоднократно попадала в скандалы относительно своих выступлений в России и неоднозначных ответов на вопрос "Чей Крым". В декабре в прошлом году артистка получила музыкальную премию MTV Europe Music Awards в Севилье. В СМИ сообщили, что артистка была награждена как лучшая российская певица.



В ответ звезда отметила, что номинация звучала не как "Лучшая российская исполнительница", а "Лучшая артистка по версии MTV Russia". Впрочем, на официальном сайте премии номинация, в которой победила MARUV, все же имеет название Best Russian Act, что в переводе звучит как "Лучший российский исполнитель".

Напомним, на днях MARUV в чулках и кружевном боди сняла эротическое танцевальное видео. Артистка представила видео к треку Maria.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ