В Сети появилось свидетельство о рождении сына Илона Маска с окончательной версией имени

17 июня 2020, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский предприниматель и изобретатель Илон Маск снова дал повод о себе говорить.

На этот раз поклонники вновь обсуждают имя сына бизнесмена, который появился на свет 4 мая. Как известно Илон и его возлюбленная, певица Grimes дали малышу странное имя X ? A-12. Так, в Сети появилось фото свидетельства о рождении мальчика и, соответственно, окончательная версия его имени.

Как пишет издание TMZ, согласно свидетельству зовут малыша X, отчество AE A-XII и фамилия его Маск.

Напомним, что ранее Илон Маск объяснил, как произносится имя его новорожденного сына, а именно "X, буква экс, а потом ? произносится как "эш", и тогда А-12". Это звучит вот так: " Экс-эл-эй-Твелв".



Правда, молодым родителям пришлось немного изменить имя, поскольку в соответствии с законом штата Калифорния юридически можно зарегистрировать имя, которое состоит только из букв. Изобретательные родители A-12 переписали как А-XII.

Также ранее избранница Илона Маска Grimes объясняла значение имени малыша. Так, по ее словам, X - это "неизвестная переменная". ? - это "эльфийский вариант" аббревиатуры Ai – "любовь и/или искусственный интеллект". 4?M - так называется одна из песен из последнего альбома Grimes. A-12 - это дань уважения разработанному для ЦРУ США самолету-разведчику Lockheed A-12.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською