Джастин Бибер признался, что жалеет, что не сохранил девственность до свадьбы с Хейли

18 мая 2020, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный канадский певец Джастин Бибер откровенно рассказал, о чем жалеет в своей жизни.

Так, во время очередного выпуска документального проекта The Biebers on Watch, который певец делает совместно со своей возлюбленной, фанат поинтересовался, что бы артист изменил в своем прошлом, если бы у него была такая возможность. В ответ Джастин поделился, что сожалеет лишь об одном – что не сохранил девственность до свадьбы с Хейли Болдвин.

"Я ни о чем не жалею, потому что считаю, что все события делают тебя той личностью, какой ты есть, ты приобретаешь опыт. Если бы я мог вернуться и избежать какой-то боли, через которую мне пришлось пройти, то я бы, наверное, сохранил себя до брака. Знаю, это звучит безумно, но секс может сбить с толку", – признался артист.

После признания возлюбленная Бибера, модель Хейли Болдвин добавила: "У нас за плечами разный опыт. Но соглашусь, что физическая близость иногда может сделать вещи более запутанными".

Известно, что Джастин Бибер - сторонник целибата и не занимался сексом с Хейли вплоть до первой брачной ночи.

Кроме того, супруги признались, что в их планах есть дети и они уже даже придумали имена для потомков.

Напомним, недавно Джастин Бибер выпустил вместе с Арианой Гранде новый видеоклип на трек Stuck with U. В романтичном ролике артисты сняли своих любимых, Гвинет Пэлтроу с мужем, сестер Кайли и Кендалл Дженнер, а также Деми Ловато с Максом Эрихом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ