"Были побочные эффекты": жена Тома Хэнкса рассказала, как лечилась от коронавируса

15 апреля 2020, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена голливудского актера Тома Хэнкса Рита Уилсон подробно рассказала, как они с мужем лечились от нового коронавируса.

По словам Риты, ей пытались сбить высокую температуру препаратом от малярии хлорохином, который также помогает при некоторых воспалениях. Об этом она рассказала в утреннем интервью с CBS. Женщина также заметила, что после приема лекарств у нее произошли побочные эффекты.

"Знаю, что люди говорили про этот препарат, но могу лишь сказать вам, что не знаю, помогли ли лекарства или лихорадка со временем прошла сама. У меня поднялась температура, но хлорохин вызвал очень сильные побочные эффекты. Меня тошнило, было головокружение. Я не могла ходить, чувствовала слабость в мышцах. Думаю, что люди должны быть очень внимательны к этому препарату. Мы не знаем, поможет ли он в этом случае", - заметила Рита Уилсон.

Среди симптомов, которые появились у Риты, она назвала сильный озноб, боли в теле и потерю чувства вкуса и запаха. Также Уилсон поделилась, что вряд ли они с Томом заразили друг друга, скорее они подхватили COVID-19 одновременно.

"Мы не знаем, когда это могло быть или где.

Могу лишь сказать, что люди, с которыми мы находились в близком контакте - наша семья, наша рабочая группа, не получили положительный результат теста", - сказала Уилсон.

Напомним, месяц назад Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон объявили о заражении COVID-19. Подхватили супруги коронавирус в Австралии, куда приехали работать над фильмом про Элвиса Пресли. Уже через неделю после госпитализации супруги виписались из больницы. Пара вернулась в свой дом в Австралии после пребывания в изоляции в больнице Квинсленда. Со своей стороны, Том Хэнкс поделился с поклонниками, как сейчас себя чувствует после заражения коронавирусом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ