Коронавирус разрушил планы Кэти Перри и Орландо Блума на свадьбу – источник

06 марта 2020, 12:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Коронавирус, который распространяется миром, заставил беременную певицу Кэти Перри и ее возлюбленного, актера Орландо Блума перенести свою свадьбу.

Пара планировала пожениться в июле этого года в Японии, однако пришлось внести коррективы. Об этом изданию People рассказал инсайдер. По его словам, Кэти была очень взволнована тем, что пойдет под венец в интересном положении. Но этим планам не дано было сбыться.

"У них все было готово. На свадьбе ожидалось 150 гостей. Кэти была очень взволнована тем фактом, что она пойдет к алтарю беременной. Они оба были в таком восторге, что наконец все детали свадьбы улажены, но им пришлось все приостановить из-за коронавируса", - рассказал инсайдер.

Отметим, что Кэти Перри имеет особые чувства к Японии.

Там исполнительница снимала клипы и вообще обожает японскую культуру. Однако сейчас Япония находится в числе наиболее опасных регионов, где свирепствует коронавирус.

Напомним, коронавирус впервые был обнаружен в конце декабря 2019 года в Китае. С тех пор вирус был найден в более 50 странах мира. С 23 февраля эпидемия распространилась в Италии и других странах Европы.

3-го марта стало известно о первом случае инфицированного коронавирусом в Украине.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ