"Мы скорбим": The Prodigy трогательно почтила память вокалиста группы Кита Флинта

04 марта 2020, 17:30 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участники легендарной группы The Prodigy, фронтмен которой Кит Флинт умер 4 марта в 2019 году, почтили память вокалиста.

Так, в день смерти Кита, на официальной странице группы в Instagtam, музыканты оставили трогательное сообщение и добавили серию фото с артистом.

"Прошел год с тех пор, как ты покинул нас, мы скучаем по тебе каждый день, чувак. Твой мир яркий. Ты всегда будешь здесь с нами, ты же знаешь - WE LIVE FOREVER! Оставайся панком, брат! Навсегда в наших сердцах. Лиам и Максим Х" , - написали коллеги Флинта.

Для просмотра листайте фото вправоВ комментариях под фото фанаты группы оставили ряд комментариев. "Ты продолжаешь жить в песнях! Спасибо за 20 лет кайфа в моем сердце", "Любим, помним", "Легенду никогда не забудут", "Покойся с миром, Кит! Красивая душа

ушла очень рано от нас", "Скучаю по тебе, живи вечно", "Всегда в наших сердцах", – писали поклонники под постом.

Напомним, солист группы The Prodigy Кит Флинт умер в возрасте 49 лет. Музыканта нашли мертвым в собственном доме в британском графстве Эссекс. Как стало известно, артист совершил самоубийство – Кит Флинт повесился. За два месяца после смерти стали известны результаты токсикологической экспертизы. В крови фронтмена The Prodigy нашли кокаин, кодеин и алкоголь. После смерти Флинт оставил многомиллионные долги.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ