Насколько близко фанаты могут подобраться к сердцееду Виннику. Эксперимент ТСН

08 ноября 2018, 14:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Олег Винник, который недавно устроил бесплатный концерт для одесских учителей, вчера собрал столичный Дворец Спорта.

Вчера в Киеве в переполненном зале пел Олег Винник. Стульями была заполнена даже площадка, там где обычно организуется фан-зона, говорится в сюжете ТСН.

Съемочная группа посетила грандиозный концерт без профессиональной камеры, чтобы проверить, насколько близко можно добраться к звезды обычному фанат, а не журналисту.

Корреспондент оставила микрофон и камеру, взяла цветы и решила проверить, насколько близко доберется к любимому певцу и возможно даже сможет прикоснуться к нему.

Оказалось в многотысячном зале с цветами сотни женщин и к сцене подойти практически невозможно. Фан-зона была маленькая и ее полностью выкупил фан-клуб Олега Винника Многосчастьевск.

Концерт Винника начался с новых песен, которые не вызывали особых эмоций у зала. Когда Винник передал микрофон своей бэк-вокалистке Таюне, чтобы она исполнила три сольные песни - публика вообще стихла.

Однако во время исполнения старых хитов зрительницы полностью разогрелись.

Именно в этот момент журналистка ТСН попыталась пробраться ближе к сцене, потому что в фан-зону Многосчатьевска пускают только тех, кто с цветами. В результате попытки пробиться к сердцееду Виннику можно получить звездное рукопожатие.

Итак, результат фанатского эксперимента: это если у вас есть цветы, максимум. что вы можете получить от Винника - подержать его за руку. Но если у вас есть картина, вы можете поцеловать его в щечку.

Корреспондент ТСН Наталья Гончарова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ