Рекорды киевского концерта "Океана Эльзы": фаны рассказали про гигантский флаг для Вакарчука

27 августа 2018, 22:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Концерт группы "Океан Эльзы" в День Независимости на столичном НСК "Олимпийский" стал самым длинным и самым массовым. Послушать музыку собралось почти 100-тысячная аудитория, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Олег – один из руководителей фан-клуба музыкантов, Он уже вернулся домой в Одессу, но до сих пор едва ли не каждый час пролистывает на своем телефоне видео с киевского концерта. Он был на десятках выступлений "Океана Эльзы", но так ему никогда не везло – среди толпы именно его телефон схватил вокалист Святослав Вакарчук и начал себя снимать. "Я включил селфи-камеру на себя, смотрю – Славик подходит! Я вообще обалдел, обрадовался, мы друг на друга оглянулись и девчонки такие: вау! ", - рассказал фанат ОЭ.

К концерту поклонники готовились заранее, главный подарок кумиру весил 25 килограммов. "В этот день мы решили сделать что-то масштабное, сшили флаг. В Северодонецке этим девушка занималась, мы решили на нее возложить эту миссию. 25 кг флаг был", - рассказывают фанаты. Момента, чтобы продемонстрировать этот сюрприз, фаны ждали полтора часа.

Вторую часть концерта Вакарчук начал с обращения к ветеранам войны.

Именно тогда флаг развернули над головами зрителей. Через несколько минут на "Олимпийском" акапелло и с бэк-вокалом десятки тысяч голосов исполнили Гимн Украины. Четыре миллиона семей у телевизоров смотрели прямую трансляцию концерта в эфире канала 1+1. "Океан Эльзы" в этот раз побил несколько своих рекордов по количеству зрителей и поставил еще один собственный рекорд – это был самый длинный концерт группы, он длился 3 часа и 52 минуты.

Корреспондент ТСН Нелли Ковальская




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ