Катерина Осадчая покажет квартиру легендарной Монсеррат Кабалье в Барселоне

23 февраля 2018, 14:00 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новом выпуске "Светской жизни", который выйдет в субботу, 24 февраля, в 23:20 на "1+1", Екатерина Осадчая направится в Барселону, в гости к легендарной оперной певице Монсеррат Кабалье.

Звезда уже несколько десятилетий живет в одной квартире в центре столицы Каталонии. Сейчас оперная дива готовится к первому за семь лет концерту в Украине и с теплом вспоминает свой прошлый визит.

"Я тогда немного боялась, что публика может встретить меня прохладно, но после выступления я плакала, как ребенок, ведь украинцы так тепло меня приняли. Я всегда чувствую себя у вас как будто в семейном кругу! С тех пор Украина занимает особое место на моей карте! " - говорит Кабалье.

Поэтому журналистам из Украины звездная хозяйка обрадовалась и даже устроила маленькую экскурсию по своему жилью. Квартира мировой звезды оперы поражает: на стенах - портреты певицы, фото ее семьи и огромная коллекция вееров, с которыми Монсеррат выступала на сцене.

Певица призналась, что хранит все презенты от поклонников.

Конечно, Екатерина Осадчая пришла в гости с подарком. Монсеррат Кабалье очень обрадовалась традиционному украинскому ожерелью и пообещала надеть украшение на киевский концерт.

Кстати, украинцы будут иметь возможность первыми поздравить оперную диву с юбилеем - за два дня до украинского шоу певица отпразднует 85-летие. Несмотря на почтенный возраст, голосистая испанка до сих пор сохраняет бодрость и задор. А когда болеет за любимые футбольные клубы - то это слышат даже соседи.

"Я - футбольная фанатка! Правда, я смотрю матчи не на стадионе, а по телевизору. Болею не только за "Барселону", мне нравится "Реал Мадрид", "Валенсия"!

Мой любимый футболист - Лео Месси, он аргентинец, но он так хорошо играет за "Барселону". Также болею за Роналдо из "Реал Мадрида", но, как по мне, он слишком самовлюбленный. Еще нравится Жерар Пике - муж Шакиры".

Какие сюрпризы Монсеррат Кабалье готовит своим украинским поклонникам, кто составит ей компанию во время визита в Украину, с кем бы спела дуэтом и о чем звезда мировой сцены думает, вспоминая свой дуэт с Фредди Меркьюри? Не пропустите эксклюзивное интервью в "Светской жизни" 24 февраля, в 23:20, на 1+1.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською