"Карточный домик": из-за секс-скандала Кевин Спейси стал персоной нон-грата в нескольких учреждениях

04 ноября 2017, 04:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Из-за скандала с домогательствами голливудский актер Кевин Спейси стал персоной нон-грата в нескольких учреждениях.

Об этом пишет Deadline.

От сотрудничества с артистом отказались американское агентство по работе с талантами Creative Artists Agency и пресс-секретарь актера Стейси Вульф.

Также нидерландский банк ING, на деловом мероприятии которого должен был выступать актер, отозвал свое предложение, передает Reuters в пятницу, 3 ноября. Представители банка заявили, что причиной стали обвинения Спейси в педофилии, многочисленных сексуальных домогательствах и изнасиловании.

Напомним, девять коллег по сериалу "Карточный домик" обвинили Кевина Спейси в домогательствах.

Все они на условиях анонимности рассказали, что звезда устроил на съемочной площадке "токсичную атмосферу, вел себя как "хищник", неоднократно трогал их и допускал грубые высказывания.

При этом своими жертвами он выбирал преимущественно юношей, которые предпочитали молчать, опасаясь за свою карьеру. Одной из жертв оказался помощник продюсера сериала.  

Напомним, оскароносный Кевин Спейси совершил каминг-аут после того, как актер Энтони Репп обвинил его в сексуальном домогательстве. Правда, коллеги Спейси не поддержали его шаг. Мол, на фоне того, что Кевин домагался Реппа, которому тогда было всего 14, его признание выглядит оправданием.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ