Буффон может продолжить карьеру в Барселоне Буффон может продолжить карьеру в Барселоне
Опытный итальянский голкипер может перебраться в испанский чемпионат.
Бессмертный: Хотелось бы больше украинцев, но от иностранцев отказываться не будем Бессмертный: Хотелось бы больше украинцев, но от иностранцев отказываться не будем
Наставник львовской команды готов работать с разными футболистами, но с одним условием.
Кимпембе дисквалифицирован на три матча Кимпембе дисквалифицирован на три матча
25-летний француз получил бан на три поединка и еще один матч условно.
Футбол 12 мая 2021, 08:23 (football.ua)
Солскьяер: Поздравляю Сити — они провели фантастический сезон Солскьяер: Поздравляю Сити — они провели фантастический сезон
Наставник "красных дьяволов" поделился мыслями о чемпионстве команды Хосепа Гвардиолы.
Футбол 12 мая 2021, 08:34 (football.ua)
Манчестер Сити – первый клуб, выигравший АПЛ, идя на 8-м месте на Рождество Манчестер Сити – первый клуб, выигравший АПЛ, идя на 8-м месте на Рождество
Команда Хосепа Гвардиолы безупречно провела вторую половину нынешнего сезона АПЛ.
Футбол 12 мая 2021, 08:45 (football.ua)
Мане: Это худший сезон в моей карьере, я должен признать это Мане: Это худший сезон в моей карьере, я должен признать это
Сенегальский хавбек высказался о неудачном для мерсисайдского клуба розыгрыше.
Футбол 12 мая 2021, 09:36 (football.ua)
Мбаппе, Неймар и Депай претендуют на звание лучшего игрока Лиги 1 Мбаппе, Неймар и Депай претендуют на звание лучшего игрока Лиги 1
Помимо них на звание лучшего футболиста чемпионата претендуют Йылмаз и Бен Йеддер.
Футбол 12 мая 2021, 10:02 (football.ua)
Симеоне: С VAR футбол стал справедливее, у каждой команды 90 минут на победу Симеоне: С VAR футбол стал справедливее, у каждой команды 90 минут на победу
Наставник "матрасников" считает, что судейство — второстепенно.
Футбол 12 мая 2021, 10:06 (football.ua)
Манчини продлит контракт со сборной Италии на пять лет 2Манчини продлит контракт со сборной Италии на пять лет
Новый контракт итальянского специалиста будет рассчитан до 2026 года.
Футбол 12 мая 2021, 10:21 (football.ua)
Пирло: Нам сложно смириться с текущим положением дел Пирло: Нам сложно смириться с текущим положением дел
Наставник туринского клуба недоволен показателями своих подопечных.
Футбол 12 мая 2021, 10:34 (football.ua)
Саутгемптон добыл волевую победу над Кристал Пэлас 2Саутгемптон добыл волевую победу над Кристал Пэлас
"Святые" отправили в ворота соперника три безответных мяча после быстрого пропущенного гола.
Футбол 12 мая 2021, 00:14 (football.ua)
Барселона сенсационно оступилась в матче с Леванте Барселона сенсационно оступилась в матче с Леванте
Команда Рональда Кумана потеряла важные очки в борьбе за чемпионство.
Футбол 12 мая 2021, 00:57 (football.ua)
Спортинг впервые за 19 лет стал чемпионом Португалии 2Спортинг впервые за 19 лет стал чемпионом Португалии
Рубен Аморим привел команду в исторической победе.
Футбол 12 мая 2021, 01:01 (football.ua)
Мхитарян не торопится продлевать контракт с Ромой из-за прихода Моуриньо Мхитарян не торопится продлевать контракт с Ромой из-за прихода Моуриньо
Полузащитник ожидает непростого сотрудничества с португальцем.
Футбол 12 мая 2021, 01:35 (football.ua)
Гвардиола выиграл 31 титул в тренерской карьере Гвардиола выиграл 31 титул в тренерской карьере
Испанский тренер пополнил свой зал трофеев.
Футбол 12 мая 2021, 01:58 (football.ua)
Леванте — Барселона 3:3 Видео голов и обзор матча Леванте — Барселона 3:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка чемпионата Испании.
Футбол 12 мая 2021, 06:21 (football.ua)
Манчестер Юнайтед — Лестер 1:2 Видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед — Лестер 1:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 12 мая 2021, 06:25 (football.ua)
Куман – о ничье с Леванте: Спрашиваю себя, чем мы занимались в перерыве Куман – о ничье с Леванте: Спрашиваю себя, чем мы занимались в перерыве
Наставник "блаугранас" поделился своими эмоциями после матча с Леванте в Ла Лиге.
Футбол 12 мая 2021, 06:46 (football.ua)
Зинченко отреагировал на третье чемпионство в составе Манчестер Сити Зинченко отреагировал на третье чемпионство в составе Манчестер Сити
Для украинского универсала это девятый трофей в карьере.
Футбол 12 мая 2021, 07:22 (football.ua)
Бускетс – о ничье с Леванте: Это почти приговор для Барселоны в Ла Лиге Бускетс – о ничье с Леванте: Это почти приговор для Барселоны в Ла Лиге
Хавбек "блаугранас" поделился своими эмоциями после матча с Леванте в Ла Лиге.
Футбол 12 мая 2021, 07:40 (football.ua)