Футбол 19 декабря 2021, 08:36 (football.ua)

Ливерпуль не будет подписывать невакцинированных игроков 2Ливерпуль не будет подписывать невакцинированных игроков
Вопрос безопасности для мерсисайдцев — в приоритете.
Футбол 19 декабря 2021, 08:32 (football.ua)
Герта — Боруссия Д 3:2 Видео голов и обзор матча Герта — Боруссия Д 3:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка немецкой Бундеслиги.
Футбол 19 декабря 2021, 07:35 (football.ua)
Наиболее захватывающие пенальти в истории немецкой Бундеслиги Наиболее захватывающие пенальти в истории немецкой Бундеслиги
Представляем вашему вниманию видео лучших одиннадцатиметровых в истории чемпионата Германии.
Футбол 19 декабря 2021, 07:51 (football.ua)
Суарес переживает худшую безголевую серию в карьере в Испании — 7 матчей кряду Суарес переживает худшую безголевую серию в карьере в Испании — 7 матчей кряду
На результатах его команды это также имеет прямое отражение.
Футбол 19 декабря 2021, 08:05 (football.ua)
Симеоне: За мои 10 лет в клубе ничего не изменилось — Атлетико вновь отстает от лидера на 10 и более очков 2Симеоне: За мои 10 лет в клубе ничего не изменилось — Атлетико вновь отстает от лидера на 10 и более очков
Наставник Атлетико прокомментировал поражение от Севильи.
Футбол 19 декабря 2021, 10:53 (football.ua)
Два ассиста Безуса помогли Генту обыграть Сент-Трюйден Два ассиста Безуса помогли Генту обыграть Сент-Трюйден
Завершился матч чемпионата Бельгии.
Футбол 19 декабря 2021, 00:24 (football.ua)
Севилья вырвала победу у Атлетико на последних минутах Севилья вырвала победу у Атлетико на последних минутах
Севилья минимально обыграла Атлетико на Рамон Санчес Писхуан, и продолжает погоню за мадридским Реалом.
Гасперини – об отмененном голе в ворота Ромы: Такие моменты нужно объяснять, иначе они подрывают доверие Гасперини – об отмененном голе в ворота Ромы: Такие моменты нужно объяснять, иначе они подрывают доверие
Наставник Аталанты раскритиковал судейство после матча с Ромой.
Футбол 19 декабря 2021, 00:32 (football.ua)
Бускетс сравнялся с Иньестой по количеству побед в Барселоне Бускетс сравнялся с Иньестой по количеству побед в Барселоне
Второе место по этому показателю занимает Хави, который в данный момент возглавляет "сине-гранатовых".
Футбол 19 декабря 2021, 00:49 (football.ua)
Ракитич стал вторым лучшим хорватским бомбардиром в истории Ла Лиги Ракитич стал вторым лучшим хорватским бомбардиром в истории Ла Лиги
33-летний хорват забил 56 голов в испанском чемпионате.
Футбол 19 декабря 2021, 01:16 (football.ua)
Леау может восстановиться к матчу против Эмполи Леау может восстановиться к матчу против Эмполи
Ранее предполагалось, что португальский форвард не сыграет до конца года.
Футбол 19 декабря 2021, 02:07 (football.ua)
Лидс Юнайтед — Арсенал 1:4 Видео голов и обзор матча Лидс Юнайтед — Арсенал 1:4 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка английского первенства.